
0 Корзина
Код товара: t814264
| Код производителя | ME006AL |
| а | 20 мм |
| б | 8 мм |
| с | 6 мм |
| материал | алюминий |
| описание | алюминиевый анод двигателя f-d-20/m |
| область применения | солоноватая вода / смешанный режим |
| Код поставщика | 21724-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара ME006AL Анод подвесного мотора F-D-20/M для Mercury / Материал: алюминий; А: 20 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Аноды для подвесных двигателей. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар ME006AL Анод подвесного мотора F-D-20/M для Mercury / Материал: алюминий; А: 20 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
ME006AL Анод подвесного мотора F-D-20/M для Mercury / Материал: алюминий; А: 20 мм
Текущая цена: 1 860








