
0 Корзина
Код товара: t814280
122 760
| Код производителя | BB2008X |
| Производитель | ATI |
| ватты | 850 вт |
| длина | 500 мм |
| масса | 8,7 кг |
| объем | 20 л |
| высота | 420 мм |
| ширина | 190 мм |
| описание | водонагреватель ati-bb2008x |
| время нагрева | 49 мин. |
| макс. давление | 7 бар |
| внешний материал | алюминий |
| выход (теплая вода) | 1/2" |
| рабочее напряжение | 230 в |
| вход (холодная вода) | 1/2" |
| материал резервуара | нержавеющая сталь |
| нагревательная спираль | одинокий |
| вкл. смесительный клапан | нет |
| впуск (охлаждение двигателя) | 1/2" |
| выпускное отверстие (охлаждение двигателя) | 1/2" |
| Код поставщика | 31731-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 1e0f6936ab6c121cbaf6d4660d76730a.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








