
0 Корзина
Код товара: t814647
Gill
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 1072-BLK01-L |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| цвет | черный |
| капюшон | нет |
| посадка | узкая посадка |
| воротник | стоячий воротник |
| материал | полиэстер, эластан |
| описание | gill - os performance jacket |
| подкладка | флис |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| особенности | водоотталкивающий, ветронепроницаемый, согревающий |
| длина рукава | 85.5 см |
| обхват бедер | 114 - 116 см |
| обхват груди | 104 - 109 см |
| обхват талии | 87 - 94 см |
| размер одежды | l |
| использование | прибрежный, береговой, на палубе |
| застежка-молния | да |
| светоотражатели | да |
| рекомендуемый рост | 178 - 186 см |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 483545-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Оформить покупку товара GILL 1072-BLK01-L Женская куртка OS Performance / черный / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Куртки среднего слоя. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар GILL 1072-BLK01-L Женская куртка OS Performance / черный / Размер одежды: L, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








