
0 Корзина
Код товара: t814721
Gill
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | CC50-GRA01 |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-серый |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - флис для преследования |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | xxl |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 120 - 125 см |
| окружность талии | 104 - 109 см |
| запись размер тела | 188 - 191 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 483587-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Gill по хорошим ценам. Совершить покупку товара GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: XXL вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Куртки среднего слоя. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 19 315








