
0 Корзина
Код товара: t814785
Gill
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS14J-RED01-S |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | no |
| флис | карманы |
| цвет | красный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | расслабленная посадка |
| материал | полиэстер, нейлон |
| описание | gill - os1 куртка |
| дышаемость | очень дышащая |
| технология | xplore+® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2026 |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| обхват груди | 92 - 97 см |
| обхват талии | 74 - 76 см |
| водяной столб | >30.000 мм |
| размер одежды | s |
| использование | оффшор, регата, океан |
| измерение бедер | 0 см |
| светоотражатели | да |
| водостойкая молния | да |
| включая защиту подбородка | да |
| рекомендуемый размер тела | 163 - 170 см |
| защита подбородка складная | да |
| количество внешних карманов | 7 |
| количество внутренних карманов | нет |
| Код поставщика | 483873-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Gill по хорошим ценам. Оформить покупку товара GILL OS14J-RED01-S Женская куртка OS1 Ocean / красный / Размер одежды: S вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар GILL OS14J-RED01-S Женская куртка OS1 Ocean / красный / Размер одежды: S, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








