
0 Корзина
Код товара: t814800
Gill
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | V101J-BLK01 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | no |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | нейлон |
| описание | gill - куртка verso |
| дышаемость | очень дышащая |
| технология | xplore+® |
| устойчивый | нет |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий, быстросохнущий |
| обхват груди | 92 - 97 см |
| обхват талии | 74 - 76 см |
| водяной столб | <25,000 мм |
| размер одежды | s |
| использование | прибрежная зона, побережье, рыбалка (побережье) |
| светоотражатели | нет |
| водостойкая молния | да |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 163 - 170 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482863-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Оформить заказ товара GILL V101J-BLK01 Женская куртка Verso / черный / Размер одежды: S вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар GILL V101J-BLK01 Женская куртка Verso / черный / Размер одежды: S, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








