
0 Корзина
Код товара: t814897
| Код производителя | 34484_162-M |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный, темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - мужская парусная куртка pier 4.0 |
| отражатели | да |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <20 000 мм |
| длина рукава | 84,6 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 102 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 103 см |
| окружность талии | 90 см |
| запись размер тела | 178 - 182 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 6 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482064-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Helly Hansen по хорошим ценам. Сделать покупку товара HELLY HANSEN 34484_162-M Мужская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: М вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар HELLY HANSEN 34484_162-M Мужская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34484_162-M Мужская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: М
Текущая цена: 57 208








