
0 Корзина
Код товара: t814992
55 668
JONBUOY
Нет в наличии
| Код производителя | JON3090 |
| Производитель | JONBUOY |
| масса | 2,1 кг |
| высота | 480 мм |
| ширина | 150 мм |
| глубина | 120 мм |
| материал | полиэстер |
| надувной | нет |
| описание | jonbuoy - строп спасательный надувной |
| веревка-ø | 8 мм |
| цвет корпуса | черный, серый |
| информация о доставке | опасные грузы |
| цвет камеры плавучести | зеленый |
| макс. полезная нагрузка | 175 кг |
| длина линии безопасности | 3,6 м |
| Код поставщика | 64355-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 7ee8598dfbb4865ecc97c03e98d1ae3e.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








