
0 Корзина
Код товара: t815026
| Производитель | Maestrini |
| нить | 3/4" |
| длина | 55 мм |
| форма | прямой |
| материал | латунь |
| описание | проходной комплект maestrini |
| шланговое соединение | 19 мм |
| Код поставщика | 33543-bvs |
| Номер изделия | Резьба | Длина сквозной резьбы корпуса | Подключение шланга |
| 33543 | 3/4'' | 55 мм | 19 мм |
| 33544 | 1'' | 55 мм | 25 мм |
| 33545 | 1 1/4'' | 55 мм | 32 мм |
| 33456 | 1 1/2'' | 55 мм | 38 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Maestrini по низким ценам. Сделать заказ товара MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь / Шланговое соединение: 19 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Сквозные наборы. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь / Шланговое соединение: 19 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








