
0 Корзина
Код товара: t815033
| Код производителя | 5003631-500-XXL |
| Производитель | Marinepool |
| пол | женский |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| капюшон | нет |
| функции | водоотталкивающий, дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | marinepool - флис amica |
| отражатели | нет |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 71 см |
| длина рукава | 68 см |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | xxl |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 116 см |
| окружность талии | 108 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 343857-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Marinepool по хорошим ценам. Совершить покупку товара MARINEPOOL 5003631-500-XXL Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: XXL вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Флисовые куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар MARINEPOOL 5003631-500-XXL Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 5003631-500-XXL Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 16 470








