
0 Корзина
Код товара: t815034
22 284
| Код производителя | 1004274-NAVY-XL |
| Производитель | Marinepool |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | no |
| флис | воротник |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| материал | полиамид, полиуретан |
| описание | marinepool - куртка мужская borneo |
| дышаемость | дышащий |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 84 см |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 69 см |
| обхват груди | 140 см |
| обхват талии | 138 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | xl |
| использование | прибрежный |
| светоотражатели | да |
| водостойкая молния | да |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | нет |
| Код поставщика | 477496-bvs |
Прибрежная куртка BORNEO отличается современным дизайном и многочисленными функциями. Стильный крой обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений. Неоновые акценты и светоотражатели 3M™ гарантируют отличную видимость в темноте или в плохую погоду. Куртка особенно подходит для прибрежного плавания и внутренних вод. Водонепроницаемая и ветрозащитная, она имеет подкладку воротника, в котором капюшон можно легко убрать. Куртка также имеет двойные манжеты и водонепроницаемые молнии YKK®.
Материал: Верхний слой - 100 % полиамид, Покрытие - 100% полиуретан, Подкладка - полиэстер
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 1004274-NAVY-XL Куртка Borneo Coastal / темно-синий / Размер одежды: XL
Текущая цена: 22 284








