
0 Корзина
Код товара: t815083
| Код производителя | 82401_990-M |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | нет |
| функции | водонепроницаемый, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 солент шорты |
| отражатели | да |
| технология | океан тех® |
| устойчивый | нет |
| водная толща | <20 000 мм |
| использовать | берег, прибрежное водоем, прибрежные территории, рыбалка (побережье), на палубе |
| подкрепления | сиденье |
| размер одежды | м |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 103 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 88 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| количество внешних карманов | 1 |
| Код поставщика | 484084-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82401_990-M BR1 Solent Шорты / черный / Размер одежды: М вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные брюки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82401_990-M BR1 Solent Шорты / черный / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








