
0 Корзина
Код товара: t815100
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82398_990-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| посадка | обычная посадка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel trouser |
| подтяжки | да |
| усиления | колено, сиденье |
| длина ноги | 81 см |
| дышаемость | дышащий |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| обхват бедер | 127 см |
| обхват талии | 113 см |
| водяной столб | <20,000 мм |
| размер одежды | xxl |
| использование | прибрежное, прибрежная зона |
| поясной ремень | да |
| светоотражатели | нет |
| водостойкая молния | нет |
| рекомендуемый размер тела | 195 - 200 см |
| количество внешних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477877-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Оформить заказ товара MUSTO 82398_990-2XL BR1 Женские брюки с шлейфом / черный / Размер одежды: XXL вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные брюки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар MUSTO 82398_990-2XL BR1 Женские брюки с шлейфом / черный / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








