
0 Корзина
Код товара: t815308
47 шт на складе поставщика
| ø | 25 мм |
| высота | 612 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | релингсштютце v4a |
| для жанно | солнечная одиссея 380, солнце фаст 30 |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| количество петель | 2 |
| Код поставщика | 34341-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара Relingsstütze V4A / für JEANNEAU SUN ODYSSEY, SUN FAST / 612 мм / флакер Kopf вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Стойки для рельсов и ворот. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Relingsstütze V4A / für JEANNEAU SUN ODYSSEY, SUN FAST / 612 мм / флакер Kopf, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
| cec339f5d079e583b510647121bb241f.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








