8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Relingstütze V4A / Zylindrischer Kopf / 610 мм

Код товара: t815309

Все характеристики
ø 25 мм
высота 610 мм
материал нержавеющая сталь v4a
описание релингштютце
диаметр отверстия 10 мм
количество петель 2
толщина материала 1,5 мм
Код поставщика 34339-bvs

Описание

Aus V4A Edelstahl AISI316 обязательно, быстрое крепление в соответствии с первым классом качества, высоким качеством. Die Relingstütze ist konisch zulaufend gefertigt und Hat Einen Durchmesser от 25 мм до einer Wandstärke от 1,5 мм. Ausführung mit zylindrischem Kopf.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Relingstütze V4A / Zylindrischer Kopf / 610 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Стойки для рельсов и ворот. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Relingstütze V4A / Zylindrischer Kopf / 610 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.

Документация и сертификаты
2c263ae13a03c5eed017ea2e284f83d2.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос