
0 Корзина
Код товара: t815309
38 шт на складе поставщика
| ø | 25 мм |
| высота | 610 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | релингштютце |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| количество петель | 2 |
| толщина материала | 1,5 мм |
| Код поставщика | 34339-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Relingstütze V4A / Zylindrischer Kopf / 610 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Стойки для рельсов и ворот. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Relingstütze V4A / Zylindrischer Kopf / 610 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
| 2c263ae13a03c5eed017ea2e284f83d2.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







