
0 Корзина
Код товара: t815350
SEATEC
100 шт на складе поставщика
| Производитель | SEATEC |
| ø | 35 мм |
| цвет | черный |
| тип usb | usb-а, usb-с |
| usb-нет. | 2 |
| монтаж ø | 28 мм |
| материал | алюминий, пластик |
| описание | двойная usb-розетка seatec power usb-c/a |
| защита от | короткое замыкание, перегрев, перегрузка, перенапряжение, обратная полярность |
| тип терминала | usb |
| тип установки | утопленный |
| класс защиты ip | ip65 |
| толщина панели | 3 мм |
| скорость зарядки | стандартный |
| макс. usb-c ausgangsleistung | 30 вт |
| глубина установки | 35 мм |
| макс. выходной ток | 2,5 а |
| водонепроницаемый | нет |
| макс. usb-устройство | 18 вт |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| макс. мощность зарядки | 30 вт |
| с гнездом прикуривателя | нет |
| макс. выходное напряжение | 12 в |
| электрическое соединение | открытые концы кабеля |
| Код поставщика | 34399-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








