8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

SPRENGER 3000051452 Кольцо с низким коэффициентом трения / открытое / Для веревки Ø: 10 мм

Код товара: t815405

Все характеристики
Код производителя 3000051452
Производитель SPRENGER
ø 14 мм
материал алюминий
описание кольцо с низким коэффициентом трения
для веревки ø 10 мм
перерыв. сила 1300 дан
Код поставщика 44671-bvs

Описание

Открытая круглая напёрстка доступна в различных размерах. Поставляется без верёвки. Может использоваться для всех гибких и/или быстросъёмных органайзеров для бегучего такелажа. Два заклёпки предотвращают выпадение троса.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3000051452 Кольцо с низким коэффициентом трения / открытое / Для веревки Ø: 10 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Аксессуары. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3000051452 Кольцо с низким коэффициентом трения / открытое / Для веревки Ø: 10 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос