
0 Корзина
Код товара: t815426
| Производитель | SVB |
| пол | женский, мужской |
| цвет | белый |
| посадка | обычная посадка |
| материал | хлопок |
| описание | футболка "давайте поплывём по миру" |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 70 см |
| длина рукава | 21 см |
| обхват груди | 98 см |
| размер одежды | s |
| Код поставщика | 338003-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя SVB по низким ценам. Совершить заказ товара SVB Женская футболка «Давай отправимся под парусом по миру» / белая / Размер одежды: S вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Рубашки-поло и футболки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар SVB Женская футболка «Давай отправимся под парусом по миру» / белая / Размер одежды: S, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SVB Женская футболка «Давай отправимся под парусом по миру» / белая / Размер одежды: S
Текущая цена: 8 450








