
0 Корзина
Код товара: t816366
SPRENGER
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3552202555 |
| Производитель | SPRENGER |
| тип | 5 |
| шип | нет |
| глаз | да |
| длина | 65 мм |
| пробка | нет |
| размер | 2 |
| шакель | нет |
| ширина | 22 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | генуэзская направляющая с ушком / из нержавеющей стали / для т-образной направляющей 25 x 4 мм |
| тип трека | т-образная дорожка |
| организатор | нет |
| для ширины рельса | 25 мм |
| рабочая нагрузка в кг | не указан |
| разрушающая нагрузка | не указан |
| обработка поверхности | серебро |
| Код поставщика | 12555-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя SPRENGER по низким ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3552202555 Направляющие Genoa из нержавеющей стали с ушком для Т-образной направляющей 25 x 4 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Слайды. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар SPRENGER 3552202555 Направляющие Genoa из нержавеющей стали с ушком для Т-образной направляющей 25 x 4 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3552202555 Направляющие Genoa из нержавеющей стали с ушком для Т-образной направляющей 25 x 4 мм
Текущая цена: 11 900








