8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

VICTRON ASS030543020 Устройство мониторинга GlobalLink 520

Код товара: t817018

43 288

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Код производителя ASS030543020
Производитель VICTRON
описание виктрон - глобаллинк 520
протокол данных вэ.директ
Код поставщика 47767-bvs

Описание

Доверие — это хорошо, контроль — лучше
GlobalLink 520 от VICTRON позволяет отслеживать ваши установки на лодке — где бы вы ни находились. Мониторьте ваши устройства Victron, а также тревоги через технологию сотовой связи 4G-LTE-M, например, для трюмных насосов, детекторов дыма или охранных сигнализаций. GlobalLink 520 оснащен картой 4G-LTE-M, которая автоматически подключается к локальной сотовой сети. Таким образом, система мониторинга не требует подключения к Wi-Fi. После установки карта 4G-M действительна в течение пяти лет без дополнительных затрат или ежемесячных платежей. По истечении пяти лет её можно продлить ещё на пять лет или использовать любую предоплаченную SIM-карту 4G-M.

Совместим с сетью 4G LTE-M
LTE-M — это сокращение от LTE Cat-M1 или Long Term Evolution (4G), категория M1. Эта беспроводная технология предназначена для подключения устройств Интернета вещей (IoT) к существующим беспроводным станциям 4G с низким энергопотреблением. LTE-M поддерживает передачу обслуживания и роуминг, поэтому устройство можно использовать в мобильных транспортных средствах, таких как лодки и кемперы. Проверьте руководство GlobalLink 520, чтобы убедиться, что доступность LTE-M официально подтверждена в вашем регионе. Покрытие расширяется с каждой неделей по мере того, как местные провайдеры предоставляют поддержку. В комплект покупки входит 5 лет подключения, поэтому вам не нужно покупать отдельный пакет данных или SIM-карту. Для получения дополнительной информации о покрытии сети LTE-M посетите:

Примечание: Обратите внимание, что с Victron GlobalLink 520 можно использовать только SIM-карты 4G LTE-M. Обычные SIM-карты 4G LTE не совместимы с устройством.

Простота установки
Блок GlobalLink 520 очень легко установить. Два порта связи позволяют подключить до двух устройств VE.Direct, таких как монитор батареи, умный шунт или MPPT контроллер заряда солнечных батарей, напрямую через кабель. Просто подключите, и всё готово. Данные о состоянии заряда, напряжении и потреблении батареи обновляются каждые 15 минут. Два цифровых входа действуют как счетчики импульсов, а управляемое реле можно использовать для мониторинга других установок на вашей лодке, таких как детектор дыма, автоматический трюмный насос или охранная сигнализация. Как только срабатывает импульс, вы получите уведомление. Если хотите, даже по электронной почте.

VICTRON Удаленное управление (VRM)
Модуль мониторинга поставляется со встроенной антенной, предназначенной для использования по всему миру. В зависимости от того, где вы устанавливаете GlobalLink 520 на лодке (или кемпере), прием может быть слишком слабым. В таких случаях также можно легко установить внешнюю антенну на верхнюю часть устройства.
Силу сигнала можно проверить через Victron Remote Management (VRM). Вы можете получить доступ к своим данным через VRM — из любого места и в любое время. Проверяйте статус подключенных продуктов, просматривайте подробные графики истории, генерируйте детальные аналитические отчеты и даже настраивайте автоматические тревоги.

В поставку входит кабель питания длиной 1,5 м с держателем предохранителя (1 А), кабельными наконечниками M10 и вилкой питания.

Технические данные
  • Напряжение: 8 - 70 В постоянного тока
  • Потребляемая мощность
    • Замкнутое реле: 20 мА при 12 В / 10 мА при 24 В
    • Разомкнутое реле: 40 мА при 12 В / 20 мА при 24 В
  • Размеры (ШxВxГ): 123 x 67 x 23 мм
  • Диаметр отверстия: 3,5 мм
  • Совместим с SIM-картами 4G-M

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос