8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

WICHARD SR6613 Проушина для накладки на носок / Тип: 1

Код товара: t817187

Все характеристики
Код производителя SR6613
Производитель Wichard
тип 1
материал нержавеющая сталь
складной да
разрушающая нагрузка 3000 кг
Код поставщика 46500-bvs

Описание

Эта нержавеющая стальная палубная рым-планка производства Wichard предназначена для планширей. Она позволяет использовать планширь для различных видов такелажных применений. Центральный штифт ввинчивается, и нет риска повреждения рейки. Она может использоваться в качестве точки крепления бегучего такелажа, крепления блока или установки барбер-холера, кикера гика, стопора гика или просто для крепления кранца при подходе к причалу.

Рым-планка изготовлена из кованой нержавеющей стали.

Доступны три типа. Тип 3 подходит для асимметричных реек.

A (мм) C (мм) H (мм) Разрушающая нагрузка (кг)
Тип 1 9-13 2-4 40 3000
Тип 2 12-15 4-6 45 3800
Тип 3 9-13 2-4 40 3000

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос