8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Nash ZT c6585-unit Кепка Lite Hydra Flex Baseball Camo 15x10x5

Код товара: t820417

4 888
Скидка: -10%

8 798 / за 2 шт.

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя c6585-unit
Производитель Nash ZT
Размер 15x10x5
Цвет Camo
Пол Мужской
Вес для доставки 0.25
Евро размер One Size
Код поставщика c6585-unit-142513071-nit

Описание

Стиль и дизайн традиционной бейсболки, но с добавленной откидной задней защитой от солнца для защиты шеи от УФ-излучения, что является большой помощью для тех, кто проводит длительное время в лодках, где отражение может усилить опасность солнечных ожогов. Также используется аккуратная складная конструкция козырька, позволяющая компактно складывать кепку, чтобы ее можно было положить в карман. Бейсболка Hydra Flex изготовлена из легкой и быстросохнущей смеси полиамида и эластана с прочным водоотталкивающим покрытием, что обеспечивает ее водонепроницаемость, ветронепроницаемость и защиту от солнца UPF40+ с мягкой трикотажной подкладкой для комфорта. Рейтинг UPF40+. Водостойкая. Влагоотводящая. Компактно складывается. Стиль и дизайн традиционной бейсболки, но с добавленной откидной задней защитой от солнца для защиты шеи от УФ-излучения, что является большой помощью для тех, кто проводит длительное время в лодках, где отражение может усилить опасность солнечных ожогов. Также используется аккуратная складная конструкция козырька, позволяющая компактно складывать кепку, чтобы ее можно было положить в карман. Бейсболка Hydra Flex изготовлена из легкой и быстросохнущей смеси полиамида и эластана с прочным водоотталкивающим покрытием, что обеспечивает ее водонепроницаемость, ветронепроницаемость и защиту от солнца UPF40+ с мягкой трикотажной подкладкой для комфорта. Рейтинг UPF40+. Водостойкая. Влагоотводящая. Компактно складывается.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос