8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Nash ZT c6578 Шорты с защитой от ультрафиолета Lite Hydra Flex Combat Camo 30x20x10

Код товара: t820964

16 514
Скидка: -10%

14 863

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя c6578
Производитель Nash ZT
Размер 30x20x10
Цвет Camo
Пол Мужской
Тип продукта Штаны
Вес для доставки 0.35
Евро размер S
Код поставщика c6578-142513073-nit

Описание

Выбор для жаркой погоды, отпусков и автомобильных путешествий: шорты Hydra Flex – легкие, удобные и быстросохнущие. Изготовленные из эластичного материала на основе полиамида и эластана с прочной водоотталкивающей пропиткой, они обладают водонепроницаемостью, ветронепроницаемостью, устойчивостью к истиранию и обеспечивают защиту от солнца UPF 40+. Свободный крой и мягкая трикотажная подкладка делают их ультракомфортными и обеспечивают неограниченную свободу движений. Особенности включают в себя два кармана для рук на молнии, два набедренных кармана-карго и шнурок на талии для надежной посадки. Шорты Hydra Flex Combat складываются в собственный карман-чехол для хранения в сумке или рюкзаке, занимая при этом минимум места. Рейтинг UPF40+. Водостойкие. Влагоотводящие. Компактно складываются. Износостойкие. Эластичные в 4 направлениях. Выбор для жаркой погоды, отпусков и автомобильных путешествий: шорты Hydra Flex – легкие, удобные и быстросохнущие. Изготовленные из эластичного материала на основе полиамида и эластана с прочной водоотталкивающей пропиткой, они обладают водонепроницаемостью, ветронепроницаемостью, устойчивостью к истиранию и обеспечивают защиту от солнца UPF 40+. Свободный крой и мягкая трикотажная подкладка делают их ультракомфортными и обеспечивают неограниченную свободу движений. Особенности включают в себя два кармана для рук на молнии, два набедренных кармана-карго и шнурок на талии для надежной посадки. Шорты Hydra Flex Combat складываются в собственный карман-чехол для хранения в сумке или рюкзаке, занимая при этом минимум места. Рейтинг UPF40+. Водостойкие. Влагоотводящие. Компактно складываются. Износостойкие. Эластичные в 4 направлениях.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос