8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

SPRENGER 0750405000 ГФК Рейнигер / 500 мл

Код товара: t823180

11 160 / за 3 шт.

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Код производителя 0750405000
Производитель SPRENGER
описание спренгер - gfk reiniger / 500 мл
содержание 500 мл
поверхность стеклопластик, пластик, лак
тип очистителя многоцелевой очиститель
область применения палуба, корпус, универсальный
готов к использованию да
Код поставщика 34775-bvs

Описание

Der SPRENGER GFK Super Reiniger — это специальный вариант для шлифовки и подбора материалов. Er entfernt zuverlässig Schmutz, Ablagerungen, Algen, Verfärbungen, Regenstreifen sowie Öl-, Teer- und Wachsrückstände. Auch hartnäckige Verschmutzungen durch Umwelteinflüsse или längere Standzeiten werden Tiefenwirksam bis in die Poren Göst. Используется для GFK, Kunststoffe, Gelcoat, Kunstleder, Gummi и лакового покрытия Oberflächen. Ингаляция: 500 мл.

Вариант:
  • Entfernt effektiv auch hartnäckige Verschmutzungen
  • Фильм Tiefenwirksame Reinigung ohne rutschigen
  • Materialschonend und vielseitig einsetzbar

Анвендунг:
Чтобы использовать GFK Super Reiniger, нужно использовать его. Unverdünnt wird der Reiniger auf einen feuchten Schwamm, eine Bürste или Ein Tuch gegeben und die verschmutzte Fläche Gründlich Gereinigt. Anschließend muss die Fläche mit klarem Wasser abgespült werden. Нихт не может быть полностью отрезан или не направлен в сторону режиссёра, пока он не пройдёт и ничего не потеряет. Das Tragen von Handschuhen из Nitrilkautschuk wird empfohlen.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
7e762f934f28579000fadd143c7c842d.pdf
d53d0a4f0add9d552723a36f631a1fed.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос