
0 Корзина
Код товара: t823186
15 шт на складе поставщика
| высота | 610 мм |
| диаметр | 25 мм |
| для beneteau | first 40.7, oceanis 40, oceanis 31, oceanis 37, oceanis 38, oceanis 43 |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | релинсовая опора v4a для beneteau first & oceanis clipper |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| количество проушин | 2 |
| Код поставщика | 34890-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Сделать заказ товара Стойка V4A / 610 мм / Круглая головка вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Стойки и ворота для релингов. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар Стойка V4A / 610 мм / Круглая головка, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
| e4dfe39d0beb47d701297962d0bef463.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







