8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Disvent nap-006-nap преобразователь Smart 10 cable 4.2 m Grey 20x15x8

Код товара: t824723

129 946
Скидка: -10%

116 951

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя nap-006-nap
Производитель Disvent
Размер 20x15x8
Цвет Grey
Вес для доставки 1
Евро размер One Size
Код поставщика nap-006-nap-142827185-nit

Описание

Откройте для себя будущее обслуживания корпуса с DISVENT Smart 10, передовой ультразвуковой системой защиты от обрастания, разработанной для поддержания корпуса вашего судна в идеальном состоянии. Попрощайтесь с бесконечным циклом дорогостоящих и трудоемких работ по очистке, покраске и подъему судна. Это инновационное электронное решение революционизирует уход за лодкой, предотвращая прикрепление морских организмов, таких как водоросли, слизь и ракушки, прежде чем они успеют закрепиться. Используя точно откалиброванные ультразвуковые частоты, система Smart 10 создает невидимый микроскопический щит из вибрирующих молекул воды по всей подводной поверхности вашего корпуса. Эта непрерывная, тонкая вибрация делает невозможным прикрепление первых микроорганизмов, гарантируя, что ваш корпус останется чистым, гладким и гидродинамически эффективным в течение всего сезона. Основным преимуществом постоянно чистого корпуса является значительно улучшенная производительность и экономия топлива. Морское обрастание создает сопротивление, заставляя ваш двигатель работать интенсивнее и потреблять больше топлива для достижения той же скорости. С DISVENT Smart 10 вы поддерживаете оптимальную производительность судна, сокращаете расходы на топливо и уменьшаете свой углеродный след. Эта система является не только разумной инвестицией для вашего кошелька, но и для окружающей среды. Она представляет собой мощную, экологически чистую альтернативу традиционным абразивным и твердым противообрастающим краскам, которые выделяют токсичные биоциды и медь в морскую экосистему. Защитите воды, которые вы любите, защищая свою лодку. Сердцем системы является интеллектуальный генератор SMART10, разработанный для надежности и эффективности. Он отличается исключительно низким энергопотреблением и интеллектуальным управлением питанием, постоянно отслеживая напряжение вашей батареи для предотвращения глубокого разряда. Эта система "установи и забудь" работает бесшумно и эффективно 24/7, независимо от того, находитесь ли вы на причале или в открытом море. Входящий в комплект высокопроизводительный ультразвуковой преобразователь, подключенный через кабель длиной 4.2 метра, предлагает гибкие варианты установки для обеспечения оптимального покрытия для широкого спектра типов корпусов, включая стеклопластик, стекловолокно, сталь и алюминий. DISVENT Smart 10 — это больше, чем просто продукт; это долгосрочное решение для защиты ваших инвестиций, максимального использования времени на воде и минимизации времени, затрачиваемого на техническое обслуживание. Особенности: - Руководство по установке - Генератор SMART10 - Ультразвуковой преобразователь с монтажным кольцом, длина кабеля 4.2 м - Кабель для подключения к аккумулятору 2.5 м - 5 футов) - Специальный клей - Контактная смазка - Наждачная бумага и спиртовая салфетка

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос