
0 Корзина
Код товара: t825133
| Производитель | Raymarine |
| высота | 108 мм |
| ширина | 115 мм |
| для raymarine | ray90, ray91 |
| описание | raymarine - активный динамик для ray90/91 |
| глубина установки | 40 мм |
| диаметр крепления | 87 мм |
| Код поставщика | 85487-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Raymarine по хорошим ценам. Сделать покупку товара RAYMARINE Активер Лаутспречер для Рэй90/91 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Колонки и запасные антенны. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар RAYMARINE Активер Лаутспречер для Рэй90/91, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







