Фирмой CTEK выпускаются два распределительных щитка берегового питания. Большой - оборудован одним входом и тремя выходами, и малый оборудован одним входом и одним выходом. Оба щитка оборудованы гальваническим устройством, защищающим подводные металлические части судна от блуждающих токов.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя CTEK по хорошим ценам. Сделать покупку товара Приборный щиток берегового питания CTEK Large 56-441 вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара.
В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Приборные щитки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Приборный щиток берегового питания CTEK Large 56-441, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Документация и сертификаты
Видео и обзоры
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные
специалисты обязательно вам помогут.