8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Flojet 02091040 Сервисный комплект реле давления 40 PSI, EPDM, Triplex

Код товара: t828223

Все характеристики
Код производителя 02091040
Производитель Flojet
Вес доставки 0,10 кг
Код поставщика 18118-flt

Описание

Flojet 02091040 Комплект для обслуживания реле давления 40 PSI, EPDM, Triplex

  • Комплект для обслуживания реле давления 2,8 бар / 40 PSI, включая винты и диафрагму EPDM
  • Совместим, среди прочего, с насосами Jabsco / Flojet Triplex
  • Альтернатива Jabsco 18916-1040

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Flojet по выгодным ценам. Сделать покупку товара Flojet 02091040 Сервисный комплект реле давления 40 PSI, EPDM, Triplex вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Моющие насосы Flojet. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар Flojet 02091040 Сервисный комплект реле давления 40 PSI, EPDM, Triplex, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос