
0 Корзина
Код товара: t828296
Flojet
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | R4105501A |
| Производитель | Flojet |
| Напряжение | 12V |
| Выход (л/мин) | 13 |
| Подключение | подключение шланга 19 мм |
| Вес доставки | 2,60 кг |
| Продуктовый портфель | Системы водяного давления |
| Код поставщика | 13216-flt |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








