
0 Корзина
Код товара: t828343
190 038
| Код производителя | 6025B1S000003 |
| Производитель | Indel Webasto Marine |
| Напряжение | 230V |
| Объем (литры) | 25 |
| Вес при доставке | 14,00 кг |
| Номинальная мощность | 1200W |
| Ассортимент продукции | Водонагреватель |
| Код поставщика | 21968-flt |
Обеспечение подачи теплой воды на борту
Водонагреватели Isotemp специально разработаны для использования на яхтах и лодках. Выбираются только высококачественные компоненты для обеспечения наилучшей производительности продукта. Морские водонагреватели очень прочные и хорошо изолированы, чтобы теплая вода была доступна всегда и при любых обстоятельствах.
Isotemp Marine Water Heaters Basic, Slim и Square
Премиальный водонагреватель Isotemp поставляется с крышкой из матовой нержавеющей стали, а также инновационной внутренней конструкцией. Он достигает максимальной производительности благодаря оптимизированной установке теплообменника воды двигателя и погружного нагревателя. Они расположены в самой нижней части бака, где вода наиболее холодная, чтобы обеспечить равномерный нагрев всей воды в баке. Входные и выходные отверстия для воды специально разработаны для минимизации смешивания холодной и горячей воды.
Технические данные:
*Включая термостатический смесительный клапан
**Погружной нагреватель 115 В / 750 Вт и 115 В / 1200 Вт также доступен. Материал: Бак, змеевик воды двигателя и все соединения AISI 316; Внешняя крышка и крепежные ножки: AISI 304; Электрический погружной нагреватель: Медь, покрытая никелем; Изоляция: Полиуретан; Водяные соединения: 1/2” внутренняя и внешняя резьба NPT и BSP. Изменения спецификации могут быть внесены без предварительного уведомления
| английский |
|---|
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Isotemp 6025B1S000003 Slim 25 Водонагреватель + Смесительный клапан 230В/1200Вт
Текущая цена: 190 038








