
0 Корзина
Код товара: t828825
| Код производителя | 32305-5012-3A |
| Производитель | Jabsco |
| Напряжение | 12V |
| Выход (л/мин) | 11 |
| Вес при доставке | 3,00 кг |
| Продуктовый портфель | Washdown Pumps |
| Отсечка давления (бар) | 3,4 |
| Код поставщика | 30341-flt |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 1bd3e1616fffd17cbfcd1dd31e459c2d.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








