
0 Корзина
Код товара: t829459
150 912
| Код производителя | 1640811C |
| Производитель | Marco |
| Напряжение | 230V |
| Выход (л/мин) | 14 |
| Подключение | 1/2" BSPP |
| Вес при отгрузке | 9,30 кг |
| Отсечка давления (бар) | 5 |
| Ассортимент продукции | Масляные насосы |
| Код поставщика | 32007-flt |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








