
0 Корзина
Код товара: t831354
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | YDAB-01R |
| Производитель | Yacht devices |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 54 |
| Модель | YDAB-01R |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 0.037 |
| Длина кабеля, м | 0.4 |
| Серия | YDAB-01 |
| Напряжение, В | 12 |
| Сила тока, А | 0,05 - 0,44 |
| Разъём | Raymarine SeaTalk NG Connector |
| Сеть | Raymarine SeaTalk NG, Simrad SimNet, Furuno CAN |
| Входная мощность (постоянный ток), Вт | 10 |
| Минимальная температура эксплуатации, °C | -40 |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | 80 |
| Допуск по напряжению, В | 7-16 |
| Сопротивление динамика, Ом | 4 - 8 |
| Выходная мощность, Вт | 10 |
Тревожная кнопка Yacht Devices YDAB-01 - это многофункциональное устройство для сетей NMEA 2000 с проводами для подключения внешней кнопки со светодиодным индикатором и стандартного динамика сопротивлением 4 или 8 Ом. Внутри находится аудиоусилитель мощностью 10 Вт и блок из 28 звуковых сигналов (противоугонная сигнализация автомобиля, корабельные гудки, свистки, тональные сигналы и т. д.).

Устройство с подключенным динамиком и кнопкой со встроенным светодиодом:


Устройство может быть сконфигурировано для выполнения одной из следующих функций:


Это устройство подойдет вам, если:
С помощью маршрутизатора или шлюза Wi-Fi NMEA 2000 вы можете управлять звуковыми сигналами тревоги с мобильных устройств или ПК через веб-интерфейс (установка программного обеспечения не требуется). Эти устройства также позволяют обновлять прошивку, загружать пользовательские звуковые файлы и настраивать расширенные параметры кнопки тревоги. Выбор режима и регулировка громкости также доступны с помощью подключенной кнопки.
Управление звуковыми сигналами тревоги с помощью Raymarine Axiom.

Шесть звуковых сигналов тревоги (из 28) устройства можно управлять с помощью современного многофункционального дисплея (МФД) с поддержкой CZone (серии B&G, Simrad, Lowrance, Furuno, Raymarine Axiom, eS и gS).
С помощью аппаратных кнопок, подключенных к блоку управления переключателями, можно управлять четырьмя звуковыми сигналами тревоги. Состояние каналов также отображается с помощью встроенных и внешних светодиодов. Две или более кнопок сигнализации в режиме цифрового переключения будут работать синхронно с заводскими настройками - это можно использовать на крупных судах. Для независимой работы в настройках необходимо задать уникальные номера блоков.
Кнопка сигнализации поставляется с разъемом, совместимым с SeaTalk NG, или разъемом, совместимым с NMEA 2000 Micro Male (см. рисунок ниже). Для других сетей может потребоваться адаптерный кабель. В комплект поставки устройства входит 16-мм кнопка со встроенным красным светодиодом, динамик в комплект не входит. Модель устройства указана на корпусе.
Схема кнопки сигнализации (YDAB-01R и YDAB-01N):

Параметры устройства:
Незащищенные от воды двунаправленные USB-шлюзы Yacht Devices YDNU-02:
Защищенные от воды по IP67 двунаправленные USB-шлюзы Yacht Devices YDNU-02:
Wi-Fi-шлюз Yacht Devices серии YDWG-02
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Инструкция для тревожной кнопки Yacht Devices серии YDAB-01 (YDAB-01N, YDAB-01R) |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Тревожная кнопка Yacht Devices YDAB-01R 7-16В 50-440мА 4-8Ом 54x20мм от -40°C до +80°C Raymarine SeaTalk NG Connector
Текущая цена: 0








