
0 Корзина
Код товара: t831546
97 380
| Код производителя | SFUAS103 |
| Производитель | SEAFLO |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производителя | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код поставщика | SFUAS103 |
Система ультразвуковой защиты SEAFLO предлагает комплексный и эффективный способ предотвращения обрастания корпуса судна, двигателей и других элементов морскими организмами. Простота установки является одним из ключевых преимуществ данного оборудования. Процесс монтажа не требует специальных навыков или инструментов.Использование ультразвукового противообрастающего устройства позволяет:* Оптимизировать эксплуатационные расходы: сократить затраты на очистку и покраску днища. * Увеличить скорость судна: чистый корпус снижает сопротивление воды, что приводит к улучшению топливной экономичности и увеличению максимальной скорости. * Минимизировать негативное воздействие на окружающую среду: уменьшить потребность в токсичных красках для днища.Частота излучателя - от 20 кГц до 45 кГц Длина кабеля - 4.57 м (15 футов) Для судна длиной до - 15 м (50 футов)
Для корпусов из алюминия и нержавеющей стали.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








