
0 Корзина
Код товара: t832021
| Производитель | Blue Wave |
| длина | 135 мм |
| резьба | 7/16" |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | blue wave - бессварочная резьбовая оконечность |
| крепление | самостоятельная сборка |
| для троса ø | 6 мм |
| компонент троса | резьбовая оконечность |
| разрывная нагрузка | 4600 кг |
| Код поставщика | 33875-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
BLUE WAVE Бесрезьбовая клемма с резьбой (самостоятельная сборка) / конструкция 1x19 / Для проволоки Ø: 6 мм; Резьба: 7/16"
Текущая цена: 15 370








