
0 Корзина
Код товара: t832556
Gill
2 шт на складе поставщика
| Производитель | Gill |
| fit | Regular Fit |
| collar | Round neck |
| colour | Blue |
| gender | Men's |
| features | Breathable, Quick-drying, Moisture-absorbing |
| material | Polyester |
| description | GILL - Men's UV TEC shirt |
| sustainable | No |
| zip fastener | No |
| breathability | Not specified |
| clothing size | L |
| sleeve length | Short sleeves |
| rec. body size | 178 - 186 cm |
| manufacturer no. | UV010-BLU56-L |
| elastic waistband | No |
| svb article number | 486425 |
| chest circumference | 104 - 109 cm |
| waist circumference | 87 - 94 cm |
| sun protection factor | 50+ |
| Код поставщика | 486425-bvs |
Футболка UV TEC от GILL была специально разработана для занятий спортом на открытом воздухе и впечатляет своей сложной функциональностью. Изготовленная из сверхлегкой, быстро сохнущей ткани, она обеспечивает быстрое отведение влаги от кожи — для постоянного сухого и комфортного ощущения даже в жаркие дни или во время интенсивных упражнений.
Встроенный фактор защиты от ультрафиолета 50+ надежно защищает кожу от вредного солнечного света — необходимость для длительных часов на воде, парусного спорта, гребли или других мероприятий на открытом воздухе. Благодаря спортивному крою и дышащему материалу, футболка обеспечивает оптимальную свободу движений и высокий уровень комфорта.
Материал: 100% полиэстер
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








