
0 Корзина
Код товара: t836316
Skipper
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | skpba5338602182m-spot |
| Производитель | Skipper |
| OEM | SKPBA5338602182M |
| Материал | магний |
| Модели техники | M18-70; MFS9.9-20 |
| Код поставщика | skpba5338602182m-spot |
Анодная защита — это ключевой метод борьбы с гальванической коррозией, который может значительно продлить срок службы корпуса судна и его агрегатов.Магниевые аноды, обладая высокой электрохимической активностью, обеспечивают превосходную защиту в пресной воде.Мощность мотора 2-х тактного: 18-70 л.с.Мощность мотора 4-х тактного: 9,9-20 л.с.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Skipper по отличным ценам. Оформить заказ товара Анод Skipper для Tohatsu M18-70, MFS9.9-20 магний skpba5338602182m-spot вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Аноды. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Анод Skipper для Tohatsu M18-70, MFS9.9-20 магний skpba5338602182m-spot, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








