8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Lifeventure lf76134 термокружка One Touch 350ml Black 15x10x10

Код товара: t836411

Все характеристики
Код производителя lf76134
Производитель Lifeventure
Размер 15x10x10
Цвет Black
Вес для доставки 0.6
Евро размер One Size
Код поставщика lf76134-142086031-nit

Описание

Термокружка с крышкой One-Touch. Описание. Наслаждайтесь любимыми напитками на ходу с нашей термокружкой с крышкой One-Touch. Будь то поездка на работу, путешествие или прогулка, эта стильная и прочная кружка создана для удобства, сохраняя ваши напитки горячими до 6 часов или освежающе холодными до 12. Сохраняя знакомый профиль нашей самой продаваемой термокружки, версия One-Touch выводит удобство на новый уровень. Ее инновационная крышка с механизмом нажми и пей позволяет легко управлять одной рукой, а отверстие для питья на 360° означает, что вы можете пить под любым углом, что делает ее идеальной для жизни в движении. Характеристики. Крышка с механизмом нажми и открой с возможностью питья на 360°. Термовакуум TiV. Медное покрытие стенок для сохранения температуры. Сохраняет напитки горячими в течение 6 часов. Сохраняет напитки холодными в течение 12 часов. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали 304. Соответствует британским стандартам. Технические характеристики. Вес: 285 г. Объем: 350 мл. Размеры: 75x75 x 180 мм.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос