
0 Корзина
Код товара: t839665
Honda
20 шт на складе поставщика
| Производитель | Honda |
| описание | honda - насос грязной воды wt 30 |
| информация о доставке | экспедитор |
| Код поставщика | 66302-bvs |
Этот надежный и прочный насос для грязной воды позволяет легко перекачивать большие объемы воды с крупнозернистым мусором. Благодаря прочному корпусу и прочным механическим уплотнениям из карбида кремния гравий, листья и другой мусор в воде размером до 28 мм могут проходить через насос, не засоряясь. Фильтр предотвращает прохождение крупных твердых частиц. Уникальная чугунная улитка и рабочее колесо уменьшают износ корпуса и увеличивают срок службы насоса. Уплотнения предотвращают всасывание воздуха, что может привести к потере критического вакуума.
Двигатель водяного насоса сочетает в себе знакомое качество Honda с его надежностью и выходной мощностью. 4-тактный двигатель не подведет вас в любых условиях и погоде и облегчает запуск. Благодаря сигналу о низком уровне масла повреждение двигателя предотвращается за счет автоматического отключения двигателя при обнаружении низкого уровня масла.
Полная защита рамы обеспечивает безопасность насоса, а также его можно использовать в качестве ручки для переноски. Наклонные под углом 45° резиновые опоры между двигателем и рамой минимизируют вибрацию на высоких оборотах двигателя.
Возможное техническое обслуживание, если насос засорится во время интенсивного использования, также возможно без каких-либо проблем. Насос можно легко открыть без дополнительных инструментов для удаления мусора.
| Макс. разрядная емкость | 1210 л/мин |
| Макс. емкость | 74,4 м³/ч |
| Диаметры портов | 3" |
| Макс. общий подъем головы | 27 м |
| Макс. подъемник всасывающей головки | 8 м |
| Давление нагнетания | 2,7 бар |
| Макс. размер обломков | 28 мм |
| Модель двигателя | Верхний клапан GX 240 |
| Тип двигателя | 4-тактный, верхнеклапанный, 1 цилиндр |
| Емкость | 242 см³ |
| Отверстие х ход | 77 х 58 мм |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Номинальная мощность двигателя | 5,3 кВт |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение, циркуляционное |
| Система зажигания | Транзистор |
| Емкость масла | 1,1 л |
| Емкость топливного бака | 5,3 л |
| Время работы на заправку бака | 130 мин. |
| Стартовая система | Отдача |
| Размеры (В х Ш х Г) | 660 х 495 х 515 мм |
| Сухой вес | 61 кг |
| Уровень звукового давления возле уха оператора | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности LWA | 110 дБ(А) |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| a5d842ce3b8852b4edce2da7b0a75a5a.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







