
0 Корзина
Код товара: t839964
Torqeedo
2 шт на складе поставщика
| Производитель | Torqeedo |
| gps | да |
| вес | 18.3 кг |
| трим | ручной |
| ватты | 700 вт |
| серия | travel xs |
| мощность | 2 л.с. |
| описание | torqeedo smart package |
| макс. тяга | не указано |
| тип привода | электрический |
| для лодок до | 700 кг |
| рекуперация | нет |
| уровень шума | 33 дб |
| высота транца | 62.5 см |
| тип управления | румпель |
| уровни скорости | беспрерывно переменный |
| регулируемый вал | нет |
| область применения | соленая вода, пресная вода, солоноватая вода / смешанная эксплуатация |
| рабочее напряжение | 48 в |
| емкость аккумулятора | 648 вт·ч |
| с бортовым компьютером | да |
| встроенный литиевый аккумулятор | да |
| Код поставщика | 34390-bvs |
| TORQEEDO TRAVEL 603 / 903 / 1103 | TORQEEDO TRAVEL XS (модель с 2026 года) |
| Чёрно-белый дисплей без приложения | Цветной дисплей с расширенной информацией и приложением для функций WLAN/Bluetooth. |
| Жёсткий плавник / чувствителен к повреждениям при столкновении | Улучшенный, гибкий плавник (неломающийся) |
| Два соединительных кабеля и одно чувствительное соединение | Механизм для лёгкого крепления аккумулятора с системой click & play. |
| Румпель ослабляется при наклоне вверх, что затрудняет управление. | Румпель можно наклонять вверх и вниз, что идеально для управления, а также транспортировки. |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
TORQEEDO TRAVEL XS Smart Package Электрический подвесной двигатель / 2 л.с. / 648 Втч / короткий вал
Текущая цена: 309 416








