
0 Корзина
Код товара: t840779
Seland
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | k9-c-xl |
| Производитель | Seland |
| Размер | 50x40x30 |
| Цвет | Grey |
| Материал | Дышащий |
| Тип вейдера | В Сапогах |
| Вес для доставки | 1.64 |
| Евро размер | XL |
| Код поставщика | k9-c-xl-143118331-nit |
Вейдерсы, изготовленные из дышащего 3-слойного материала в верхней части и 5-слойного материала в нижней части. Новая ткань, более устойчивая к истиранию и проколам. Регулируемый пояс с поясной сумкой из ПВХ для хранения аксессуаров и водоотталкивающей застежкой-молнией. В комплект входит сумка для переноски (с сетчатой тканью для вентиляции костюма). Особенности: Ткань с высокой устойчивостью к истиранию и проколам. Карман на груди для согревания рук. Передний неопреновый карман для очков в комплекте. MVTR-7000/3000, WR-20000. В комплекте дышащие гамаши, более высокие спереди, для лучшей защиты от потертостей. Флисовый кусок для накалывания мушек во время смены. Серый
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 29c4cd885b1bf4940b1e7b167dc309bb.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








