
0 Корзина
Код товара: t841945
| Код производителя | dan-648 |
| Производитель | Ancor |
| Размер | 20x20x20 |
| Цвет | Белая |
| Тип продукта | Кабели |
| Вес для доставки | 2.7 |
| Евро размер | 30 m |
| Код поставщика | dan-648-136787878-nit |
Защитный дуплексный кабель Ancor оснащен красными и желтыми первичными проводниками морской марки (с правильной цветовой кодировкой по стандартам ABYC) в белой общей рубашке, которая сделана для легкого извлечения, обеспечивая при этом наилучшее сопротивление истиранию. Эти кабели превосходят стандарты UL 1426 и изготовлены из сверхтонкого (типа 3 / класса K) медного скрученного материала, который обеспечивает максимальную защиту от коррозии и электролиза при сопротивлении усталости из-за вибрации и изгиба. Премиальная виниловая изоляция рассчитана на 600 вольт, влажность 105 град. C и влажность 75 град. C, гибкая даже при сильном холоде (40 град. F / C) и выдерживает соленую воду, кислоту батареи, масло, бензин, тепло, истирание и ультра фиолетовое излучение. Характеристики: Рост: 4.880 Ширина: 6,500 Длина / Глубина: 6.500 Вес: 88.700
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| d8f5036c3279d80badffe94ac852e150.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Ancor dan-648 Плоский двухжильный кабель безопасности 14/2 AWG/2x2 мм2 20x20x20 30 m
Текущая цена: 17 878








