8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Bep marine dbe-019 Переключатель панели аккумулятора Easyfit 275A 48V Black 20x12x12

Код товара: t842127

10 720
Скидка: -10%

9 648

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя dbe-019
Производитель BEP Marine
Размер 20x12x12
Цвет Black
Тип продукта выключатель
Вес для доставки 0.36
Евро размер One Size
Код поставщика dbe-019-139997332-nit

Описание

Выключатель Easyfit был создан для установки, где выключатели должны быть врезаны через различные толщины панелей. Он достигает этого с помощью легко снимаемой нарезной кольцевой резьбы, позволяющей толщине панелей до 3/4 ´´ (19 мм). Этот выключатель использует те же функции, что и 701, со съемным ключом на 45 градусов за положением выключения, маркированным ручкой и съемной задней крышкой, покрывающей выступающие терминалы, чтобы соответствовать требованиям ABYC. Он также может быть установлен на поверхность, предлагая уникальный стиль по сравнению с другими доступными на рынке выключателями. BEP Marine Battery Switch Test Procedures (UL 1107) Непрерывно (1 час), периодически (5 минут) и зажигание (запуск двигателя - 10 секунд). Это испытание проводится для определения максимального тока, который может выдержать выключатель в указанное время, без превышения температуры задних терминалов на 100 градусов Цельсия (212 градусов Фаренгейта) выше температуры окружающей среды. Непрерывные и периодические показатели испытываются на 110 процентов от указанных показателей. Все выключатели BEP проходят независимое испытание по этому стандарту сторонней лабораторией.

Особенности:

  • Легко монтируется вместо большинства европейских постовых и рычажных выключателей
  • Изготовлено из пластика с высокой температурой и волокнистой структурой
  • Оловянные медные штифты и гайки
  • Защита от поджога

Выключатель Easyfit был создан для установки, где выключатели должны быть врезаны через различные толщины панелей. Он достигает этого с помощью легко снимаемой нарезной кольцевой резьбы, позволяющей толщине панелей до 3/4 ´´ (19 мм). Этот выключатель использует те же функции, что и 701, со съемным ключом на 45 градусов за положением выключения, маркированным ручкой и съемной задней крышкой, покрывающей выступающие терминалы, чтобы соответствовать требованиям ABYC. Он также может быть установлен на поверхность, предлагая уникальный стиль по сравнению с другими доступными на рынке выключателями. BEP Marine Battery Switch Test Procedures (UL 1107) Непрерывно (1 час), периодически (5 минут) и зажигание (запуск двигателя - 10 секунд). Это испытание проводится для определения максимального тока, который может выдержать выключатель в указанное время, без превышения температуры задних терминалов на 100 градусов

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос