
0 Корзина
Код товара: t843035
ARC
17 шт на складе поставщика
| Производитель | ARC |
| цвет | коричневый |
| длина | 200 мм |
| высота | 40 мм |
| материал | teak |
| описание | тиковый кнехт |
| утапливаемый | нет |
| включая винты | нет |
| единица упаковки | 1 шт |
| центры отверстий | 40 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| Код поставщика | 13149-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя ARC по выгодным ценам. Совершить покупку товара ARC Тиковые шипы / Длина: 200 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Кнехты. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар ARC Тиковые шипы / Длина: 200 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







