8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Соединительный кабель Vetus MP35374 для приборных/интерфейсных панелей MPA1KB, MPA1MB

Код товара: t843117

Все характеристики
Код производителя MP35374
Производитель Vetus
Страна производитель Нидерланды
Подходит Для приборных/интерфейсных панелей MPA1KB, MPA1MB
Тип Соединительный кабель/провод

Описание

Соединительный кабель Vetus MP35374 для приборных/интерфейсных панелей MPA1KB, MPA1MB.

Соединительный кабель Vetus MP35374 представляет собой жгут проводов заводской конструкции, созданный специально для интерфейсных панелей Vetus MPA1, а именно панели клавишных переключателей MPA1KB и световой и звуковой панели мониторинга MPA1MB. Предоставляя хорошо продуманное решение для проводки, оно обеспечивает надежное соединение между модулями консолей и остальными приборами и системой мониторинга двигателя.

Обеспечивает правильную совместимость разъемов и непрерывность проводки между компонентами консолей. Уменьшает затраты на нестандартную проводку и помогает обеспечить качество установки интерфейсных панелей.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос