
0 Корзина
Код товара: t845157
| Производитель | Raymarine |
| цвет | черный |
| длина | 242 мм |
| высота | 162.2 мм |
| ширина | 141 мм |
| описание | raymarine - yachtsense link wifi router |
| ethernet / сеть | да |
| слот для sim-карты | dual-sim |
| мобильные данные | 3g, 4g |
| требуется sim-карта | да |
| автоматическое переключение | да |
| Код поставщика | 93939-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 7db610eb101e1c24fb9846bb95bdf345.pdf |
| 83cb760c8e6b261d123990fa933e679b.pdf |
| 2a8fd4435073ac5f4f8b9a85f753e5c2.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







