
0 Корзина
Код товара: t849964
Balin
21 шт на складе поставщика
| Код производителя | 01-cm9k |
| Производитель | Balin |
| Размер | 68x26x14 |
| Цвет | Black |
| Вес для доставки | 2.94 |
| Евро размер | One Size |
| Код поставщика | 01-cm9k-143413396-nit |
Обновленный удобный лиш: позитивный захват пальцами, нескользящая неопреновая подкладка и сверхпрочная застежка. Точно как наша серия коротких досок Cyclone. Лиш диаметром 7.4 мм. Двойные вертлюги, эксклюзивные сверхпрочные формы Balin, разработанные в Австралии, с удобными ремешками на лодыжке или колене. Он прослужит вам долгие годы! На все наши материалы и работу предоставляется гарантия от дефектов сроком на 2 года
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Balin по отличным ценам. Сделать заказ товара Balin 01-cm9k серф-лиш Longboard ankle 9.0 7.4 mm Black 68x26x14 вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Поводки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Balin 01-cm9k серф-лиш Longboard ankle 9.0 7.4 mm Black 68x26x14, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








