
0 Корзина
Код товара: t100027
1 771
| Код производителя | 31247-Bals |
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр, мм | 101.5 |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 107 |
| Вид обработки | Никелирование |
| Цвет | Красный |
| A, мм | 101,5 |
| B, мм | 200 |
| C, мм | 107 |
| Вес, кг | 0.41 |
| Класс защиты | IP67 |
| Частота, Гц | 50 и 60 |
| D, мм | 27 |
| Серия | Quick-Connect |
| Напряжение, В | 400 |
| Сила тока, А | 32 |
| Количество полюсов | 5 |
| Расположение фаз | 3p+N+PE |
| Материал | Латунь, Полиамид |
| Код поставщика | 31247-Bals |
Розетка TE-Plus с разгрузкой натяжения кабеля Bals 31247 содержит специальный сальник и обладает высокой пожаробезопасностью, благодаря наличию термостойких держателей никелированных контактов. Приспособление со степенью защиты IP67 не поддаётся воздействию влаги и грязи, а также отлично работает с электрическими сетями с напряжением в 400 В и силой тока в 32 А. Изделие содержит пружинные клеммы Quick-Connect для прочного сцепления.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический паспорт розетки TE-Plus с разгрузкой натяжения кабеля Bals 31247 |
| Инструкция по установке розетки TE-Plus с разгрузкой натяжения кабеля Bals |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Розетка TE-Plus с разгрузкой натяжения кабеля Bals 31247 400 В 32 А 5 полюсов IP67 Quick-Connect красная
Текущая цена: 1 771








