
0 Корзина
Код товара: t103270
| Код производителя | TU-200310 |
| Производитель | TREADMASTER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина, мм | 275 |
| Ширина, мм | 135 |
| Толщина, мм | 3 |
| Поверхность | Ячеистая |
| Модель | M-Original |
| Цвет | Чёрный |
| Вес, кг | 0.4 |
| Тип | Diamond |
| Материал | ПВХ (полихлорвинил), Каучук |
| Код поставщика | 65.901.08 |
Самоклеющиеся чёрные пластины Treadmaster M-Original Diamond 275 x 135 мм для палубы, кокпита и лестничных ступеней. Эффективно как в сухую, так и во влажную погоду.
Treadmaster Original не подвержен воздействию ультрафиолета и морской воды, обеспечивая при этом высокую степень теплоизоляции и уменьшая блики от поверхности палубы. Его специально разработанный состав из нитрильного каучука и ПВХ устойчив к химическому воздействию масла, топлива и других часто используемых веществ, однако любые разливы следует немедленно убирать, чтобы избежать окрашивания поверхности.
Очистку разливов следует проводить тряпкой или мягкой щеткой, смоченной теплой водой с мягким моющим средством. Поверхность очень осторожно протирают, чтобы удалить разлив, затем промывают простой водой.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технические характеристики палбного покрыия крупнозернистого Treadmaster M-Original Diamond |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Лист чёрный крупнозернистый Treadmaster M-Original Diamond TU-200310 275 x 135 х 3 мм в упаковке по 2 шт
Текущая цена: 3 526








